ДОРКОМЭКСПО 2015

НазваниеДОРКОМЭКСПО 2015
Date30 марта — 1 апреля, 2015
МестоВДНХ, павильон № 75, зал А
СтранаРоссия
ГородМосква
АдресПроспект Мира, д. 119, владение 75
Ссылкаhttp://www.dorkomexpo.ru/

С 31 марта по 2 апреля 2015 года в Москве на территории ВДНХ (павильоне № 75) пройдет 18-я по счету международная выставка оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры «ДОРКОМЭКСПО» и выставка по организации и безопасности дорожного движения Безопасные дороги/SafetyRoadsExpo. Организаторами мероприятия стали СРО НП «СПЕЦАВТОПРОМ», ООО «Выставочно-маркетинговый центр» и Группа компаний ITE.

Выставки Доркомэкспо и SafetyRoadsExpo – эффективные бизнес-площадки для привлечения новых клиентов, расширения географии и увеличения объема продаж оборудования для строительства, содержания и обеспечения безопасности дорожно-транспортной инфраструктуры.

Основные темы выставок:

· Дорожное строительство и благоустройство;

· Дорожно-строительная и дорожно-эксплуатационная техника;

· Коммунальная техника и оборудование;

· Специализированная выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо»;

· Выставка «Безопасные дороги/SafetyRoadsExpo

Отметим, что в 2014 году выставки в общей сложности посетило 6540 специалистов из 47 регионов России и других стран. Среди них оказалось 27% - руководители компаний, 26% - коммерческие директора, 24% - инженерно-технические работники.

В 2015 году в форуме подтвердили свое участие лидеры индустрии: РОСДОРНИИ, Бецема, Агромашхолдинг, Меркатор Холдинг, Коминвест-АКМТ, ЭКСМАШ, Смолмаш, РОСДОРТЕХ, ГК СДТ, Сигнал-Сервис, Завод Тюменьремдормаш и многие другие.