«Группа ГАЗ» нацелена на рынок Армении

2 октября, 2013

В конце сентября в Ереване (Армения) был торжественно открыт первый фирменый дилерский центр «Группы ГАЗ». В этот же день там прошла официальная презентация легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель-Next».

Дилерский центр проектировался в соответствии с корпоративными стандартами ГАЗ. На его территории расположились демонстрационный зал, станция техобслуживания, склад автомобилей. Персонал центра прошел специальное обучение в Нижнем Новгороде.

Фирменный центр в Ереване будет продавать всю линейку автомобилей ГАЗ: «ГАЗель-Next», легкие коммерческие автомобили «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь-Бизнес», среднетоннажные грузовые автомобили ГАЗ-3309, «Садко», а также спецтехнику на базе машин ГАЗ.

В составе автоцентра – демонстрационный зал, станция технического обслуживания, склад товарных автомобилей. Персонал фирменного центра прошел специализированное обучение и сертификацию в Нижнем Новгороде.

Выступая с торжественной речью директор по реализации и маркетингу Дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков выразил надежду, что покупатели Армении смогут оценить все достоинства нового «ГАЗель-Next». «Открытие дилерского центра в Армении позволит нам предоставить потребителям услуги по продаже автомобилей, заказу различных вариантов специальной техники, сервисному обслуживанию на самом высоком профессиональном уровне», – добавил О.Марков.


группа газ, газель-next

Последние новости