Компания АСТ открывает новый филиал в Москве

17 марта, 2016

Официальный дилер John Deere компания «Агро-Строительные Технологии», давно и успешно работающая на рынке спецтехники в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, открыла свой новый филиал в Москве.

Появление АСТ в столице связано с изменениями, которые произошли в конце 2015 года в дилерской сети компании John Deere – одного из лидеров на рынке строительной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники. Московский филиал АСТ будет отвечать за продажи и поддержку продукции в Москве, Московской и Смоленской областях.

В составе филиала уже работает сервисная служба, состоящая из высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение на заводах John Deere. Собственный сервисный автопарк, оснащенный всем необходимым инструментом и оборудованием, позволяет оперативно реагировать на потребности клиентов.

На складе филиала в наличии широкий ассортимент оригинальных запасных частей для различных видов спецтехники, масла и шины ведущих мировых производителей, сопутствующие товары для обслуживания техники.

«Мы видим свою миссию в предложении Московскому рынку нового уровня послепродажных услуг, – говорит генеральный директор компании «Агро-Строительные Технологии» Рыбалкин Андрей Петрович. – Деловая модель АСТ принципиально отличается от подхода других дилеров строительной техники, прежде всего глубоким фокусом на послепродажной работе. Оптимизация работы машины, контроль за качеством топлива и масла, бесплатные дефектовки, обучение операторов, значительные скидки на межсезонный ремонт и многое другое. Мы верим в то, что наш клиент может использовать максимум потенциала от своей инвестиции. Для этого мы должны окружить его заботой и решать проблемы клиента, а не свои собственные. Только такой принцип может создать атмосферу доверия и партнёрства между клиентом и дилером техники. В этом и заключается наше основное конкурентное преимущество в условиях нестабильного рынка».

Краткая справка о компании:

Компания «Агро-Строительные Технологии» официальный дилер John Deere. Основанная в 2005 году, на сегодняшний день компания АСТ – это 15 филиалов по России, способных оказать полный спектр необходимых услуг для своих клиентов: от инженерно-технического консультирования и обучения специалистов до поставки спецтехники и оригинальных запасных частей и материалов.

Сайт: www.act.su

E-mail: Moscow@act.su

Филиал в г. Москва: +7(499)558-0123


john deere, аст

Последние новости