Liebherr инвестирует $45 млн в расширение производства

30 марта, 2018

Компания Liebherr объявила о планах инвестировать $45 млн в расширение своего производственного комплекса в Ньюпорт-Ньюс, штат Вирджиния. Всего будет построено три новых здания, прилегающих к текущему объекту.

"С 1970 года наш успех и приверженность клиентам в Соединенных Штатах всегда были на первом месте, что мы всегда делали и продолжаем делать", - сказал Торбен Рехер, управляющий директор Liebherr USA.

- Это расширение подчеркивает нашу приверженность и еще больше укрепляет наши позиции в Северной Америке, чтобы обеспечить устойчивый долгосрочный рост и предложить еще большую ценность для клиентов по всей территории Соединенных Штатов".

После завершения строительства новые объекты общей площадью более 23 318 квадратных метров будут заняты компанией Liebherr USA. В частности, новая штаб-квартира и административное здание, а также склад и распределительный центр. Ожидается, что строительство начнется в июле этого года и завершится к лету 2020 года.

Напомним, что Liebherr постоянно расширяет свою деятельность в Ньюпорт-Ньюс и по всей территории Соединенных Штатов с момента ее открытия в 1970 году. Компания уже имеет 13 площадок в Америке.

"Я очень рад, что Liebherr решил снова расширить это производство. Сегодня на этой территории работают более 400 человек. Инвестиции в размере 45 миллионов долларов показывают серьезность компании для роста и успеха в данном регионе", - сказал мэр Ньюпорт-Ньюс Маккинли Прайс.


liebherr

Последние новости