Mecalac представил новый мини-самосвал TA3SH Power

2 марта, 2020

Компания Mecalac представила свой новый мини-самосвал TA3SH Power. Он предназначен для работы на малых и средних стройплощадок, а также в людных местах.

Новинка имеет угол поворота на 180 градусов для выгрузки материала на правую или левую сторону. Грузоподъемность самосвала составляет 3000 кг, что, по словам компании, делает его идеальным решением для перевозки бетона, а также для работ по ландшафтному дизайну и городскому строительству. Длина машину составляет 4 метра, а ширина 1,86 метра.

TA3SH Power может развивать скорость до 30 км в час. Его 24-сильный двигатель не требует дизельной выхлопной жидкости или дизельного сажевого фильтра, чтобы соответствовать стандартам Tier 4 Final.

Система Start/Stop Control автоматически запускает и останавливает двигатель при работе, чтобы снизить расход топлива, повысить безопасность и увеличить интервалы обслуживания. Самосвал самостоятельно может обнаруживать препятствия на пути с помощью радиолокационной технологии обнаружения опасности.

С помощью телематики Mecalac's Capture компании по прокату могут отслеживать местоположение самосвала, пройденное расстояние и количество часов, отработанных за сутки.


mecalac, самосвал

Последние новости