Новый штабелер-универсал Tergo URS от UniCarriers

28 октября, 2014

Узкопроходный штабелер Tergo URS от UniCarriersКомпания UniCarriers Corporation, образованная два года назад слиянием крупных производителей складской техники TCM и Nissan Forklift, сообщила о пополнении линейки своей продукции новым универсальным электрическим штабелером – моделью Tergo URS.

По словам продуцента, новинка имеет наименьший радиус поворота в своем классе и может выполнять функции как узкопроходного штабелера, так и классического ричтрака.

Машина рассчитана на эффективную и безопасную работу на складах с особо узкими проходами. Минимальная ширина рабочего коридора для модели Tergo URS составляет 1 650 мм, ширина коридора при работе с прямо установленными вилами – 3 700 мм.

В узких проходах машина может управляться по рельсовым или индукционным направляющим, тем самым давая возможность оператору концентрироваться исключительно на операциях по подъему и укладке. Также предусмотрена функция поворота вил на 90 градусов в каждую сторону, что обеспечивает удобное складирование грузов с обеих сторон прохода. Высота подъема у штабелера Tergo URS находится в пределах 4,9 – 10,3 м, в результате чего машина может работать в качестве полноценного ричтрака.

Модель Tergo URS может работать в особо узких проходах шириной 1 650 мм

Еще одна важная особенность Tergo URS – возможность подъема вил в процессе движения. Как утверждают в компании, эта функция позволяет сократить рабочие циклы на 17% по сравнению с другими моделями в классе. Положительно сказывается на производительности и комфортная и эргономичная среда оператора. Регулируемое по высоте сидение, спинка, подлокотники и панель управления гарантируют максимальное удобство и снижение усталости при длительных сменах.


unicarriers, tergo urs, электрический штабелер

Последние новости