Новый электровоз E-Dumpster HTD-5e от JCB

3 сентября, 2020

Компания JCB пополнила свою линейку E-Tech, представив новую электрическую версию гусеничного транспортера HTD-5 Dumpster. Он имеет грузоподъемность 500 кг и дорожный просвет 1450 мм.

Электрический привод делает его особенно подходящим для использования в городских условиях и внутри помещений, где могут быть ограничения по шуму и загрязнению воздуха.


Приведенный в действие литий-ионным аккумулятором 48 В, который можно перезарядить в течение 2 часов при использовании стандартного источника питания 240 или 110 В, E-Dumpster может перемещаться со скоростью до 3 км/ч.

JCB заявляет, что требования к обслуживанию и ремонту значительно снижаются из-за отсутствия двигателя внутреннего сгорания.

Новая модель присоединилась к растущему ассортименту электрического оборудования JCB, в который входят электрический мини-экскаватор 19C-1E и промышленный телескопический погрузчик 30-19E Teletruk.

Подразделение JCB Power Products также предлагает электрические блоки питания для подзарядки электрических машин вне сети.


jcb, транспортер

Последние новости