Новый финансовый директор LiuGong Dressta

11 февраля, 2020

LiuGong Dressta Machinery (LDM) назначила Катаржину Скальна-Кудзьела своим новым финансовым директором.

Начавшая свою работу в LDM в Польше в качестве финансового директора Скальна-Кондзиела теперь будет отвечать за управление европейскими финансами и операциями, а также будет членом правления LDM LiuGong Europe. Она же будет руководить советом директоров в LiuGong Великобритания.

Катаржина Скальна будет подчиняться непосредственно Ховарду К. Дейлу, председателю правления LiuGong Europe & LDM.

Дейл сказал: «Мы очень рады приветствовать Кейт в команде, и я уверен, что она станет важным активом для нашего бизнеса. У Кейт хороший послужной список, а также опыт в производстве и финансах, который мы искали».

До прихода в LDM Skalna-Kądziela занимала руководящие финансовые должности в Bombardier Transportation, Daimler Chrysler Rail Systems в Берлине и совсем недавно в Malborskie Zakłady Chemiczne ORGANIKA, где она отвечала за финансирование, стратегическое развитие и юридические вопросы.

Обсуждая свою новую должность, Скальна-Кадзиела сказала: «Для меня большая честь присоединиться к семье LiuGong, и я с нетерпением жду возможности помочь компании в достижении ее стратегических целей - обеспечения прибыльного роста благодаря брендам LiuGong & Dressta, инвестициям в производство, инновации и постоянное внимание к операционной эффективностью. Все это создает ценность для клиентов».


​liugong, dressta

Последние новости