Техника «РМ-Терекс» выступила на церемонии открытия конкурса «Лучший по профессии 2016»

23 августа, 2016

Строительно-дорожная техника «РМ-Терекс» под управлением лучших водителей-испытателей компании выступила на церемонии открытия конкурса «Лучший по профессии 2016», организованного при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

В демо-шоу приняли участие гусеничные экскаваторы TX 210, колесный экскаватор WХ 200, автогрейдер TG 180 и экскаватор-погрузчик TLB 825. Участникам и гостям мероприятия из 20 регионов России на специально подготовленной площадке у Керченского пролива был продемонстрирован весь диапазон технических возможностей современных образцов строительно-дорожной техники, приемы маневрирования в критических условиях, надежность конструкции, а также уникальные элементы виртуозного управления тяжелыми машинами.

Владимир Ицков, директор по продажам «РМ-Терекс»:

- Участие в программе открытия всероссийского конкурса профессионального мастерства для нас, как для производителей техники, очень почетно. Только на самых современных, хорошо управляемых, маневренных и надежных машинах опытные дорожники могут продемонстрировать свои уникальные навыки в полной мере. Кроме того, именно тенденция к оснащению предприятий перспективной, конкурентоспособной техникой способна стимулировать интерес молодежи к рабочим строительно-дорожным профессиям.


рм-терекс

Последние новости