Техника Yanmar в красном цвете выходит на мировой рынок

16 января, 2022

Yanmar CE распространила новую окраску Premium Red на своих машинах по всему миру. Напомним, что красный цвет использовался в 2020 году только в Северной Америке, а теперь распространен на Европу, Ближний Восток, Африку, Азию, Океанию, Латинскую Америку и Японию.

Компания заявила, что новая окраска, заменившая предыдущую желтую, приводит ее компактные машины в соответствие с корпоративным дизайном Yanmar Group и отражает ее стратегию развития.

Генеральный директор Джулиано Пароди добавил, что это обозначает цель компании «стать мировым лидером в области компактного оборудования и при поддержке партнеров предоставлять устойчивые бизнес-решения для клиентов и компаний».

«Выпуская Premium Red, мы посылаем четкий сигнал о том, что мы — компания с четкой продуктовой стратегией. При этом наша трансформация выходит далеко за рамки наших машин: мы бросаем вызов всему нашему образу мышления и работаем над дальнейшим преобразованием наших продуктов, нашего бизнеса и нашего бренда, чтобы создать еще большую ценность для наших клиентов».

Элси Де Нис, директор по продажам и развитию бренда, сказала: «Наша цель — стать лидером не только в области техники, но и в качестве обслуживания клиентов. И мы усердно работаем, чтобы быть ближе к нашим клиентам, чтобы найти новые и инновационные способы приносить им пользу».

Yanmar CE в настоящее время тестирует альтернативные виды топлива и силовые установки, в том числе недавно выпущенный прототип электрического мини-экскаватора SV17e , предназначенный для европейского рынка в сегменте от 1,5 до 2,0 тонн.

«Наш прототип имеет большое значение, поскольку он доказывает, что мы также можем двигаться в области электрификации с качеством и надежностью известными по нашим технологиям у традиционных двигателей», — сказал Седрик Дюран, директор по управлению продуктами в регионе EMEA.


​yanmar

Последние новости