В России состоялось первое соревнование Клуба Операторов Volvo

7 апреля, 2014

3 апреля в г. Павловский Посад (Московская область) впервые в России прошли соревнования Клуба Операторов дорожно-строительной техники Volvo. Мероприятие, было проведено на территории станции техобслуживания фирмы «Ферронордик Машины», официального дилера Volvo CE в РФ, и стало первым из пяти этапов, запланированным в России. Количество его участников и гостей превысило 100 человек.

Первое в России соревнование в рамках Клуба Операторов дорожно-строительной Volvo

Победу в соревнованиях с результатом 4 мин 05 с праздновал Сергей Барабашев, представляющий компанию ООО «ТрансДорСтрой». На подиум также попали Илья Калабухов (4 мин 06 с) и Эдуард Барбышев (4 мин 08 с). Всей тройке призеров были вручены победные кубки, а также сумки и куртки с фирменной символикой Volvo.

Кубки победителей

Оставшиеся четыре российских этапа пройдут: 17 апреля в Екатеринбурге, 23 апреля в Казани, 23 мая в Санкт-Петербурге и 26 июня в Краснодаре. Лучшие 2 оператора по итогам всех пяти состязаний будут представлять Россию в финале Европейского тура, который пройдет в испанском городе Аликанте. Напомним, прошлогодний финал турнира Клуба Операторов Volvo в Европе состоялся в октябре в Ахштеттене (Германия).


volvo, клуб операторов

Последние новости